LOT 16
Arts d'Asie
Compagnie des Indes. Bol à punch en porcelaine émaillé à décor au chinois (cassé recollé). On y joint un bol en porcelaine de Canton. H : 9 cm. ; L : 21 cm. / H : 8 cm. ; L : 20 cm. (accidents, restaurations, manques)
06 May 2024
06 May 2024