LOT 65
Arts d'Asie
CHINE, XXème siècle. Tabatière rouleau à décor de quatre personnages dont un cavalier dans un paysage aux bambous et pins. Porcelaine blanc bleu et aubergine. Haut: 10 cm.
06 May 2024
06 May 2024