LOT 53
Arts d'Asie
CHINE moderne Théière ornée d’une frise de personnages en mouvement dont un pêcheur. Porcelaine émaillée polychrome sur fond blanc. Haut à l’anse: 16 cm. Marque apocryphe au revers.
06 May 2024
06 May 2024