LOT 38
Arts d'Asie
CHINE moderne. Plaque en porcelaine émaillée polychrome à décor de deux dames de cour dans un jardin aux abords d’un pavillon. Dim: 42 X 26 cm. Encadré, usures au cadre
06 May 2024
06 May 2024