LOT 32
Arts d'Asie
CHINE, XXème siècle. Vase balustre à décor moulé de fleurs et rinceaux, deux masques pour les anses. Porcelaine émaillée blanc crème. Haut : 28 cm. Eclat au col, fond percé pour fil électrique .
06 May 2024
06 May 2024