LOT 39
Arts d'Asie
Chine, XIX ème siècle Vase Fangding archaïsant à décor de dragons stylisés sur la panse et de caractères « Fu » dans les parties latérales Céramique émaillée céladon Haut : 25,5 cm ; long : 17,3 cm ; Prof:11,5 cm Éclats, manques à l’émail.
06 May 2024
06 May 2024