LOT 31
Arts d'Asie
CHINE, XIXème siècle. Vase soliflore à décor de dragon à la poursuite de la perle sacrée dans les nuages. Porcelaine émaillée polychrome. Haut: 20 cm.
06 May 2024
06 May 2024