LOT 69 .1
Arts d'Asie
CHINE, XXème siècle. Coupe à décor archaïsant incisé sous couverte :oiseaux , fruits et fleurs puis frise de grecques sous la lèvre. Porcelaine émaillée crème. Haut: 4,2 cm, diam: 18 cm.
06 May 2024
06 May 2024