LOT 8
Arts d'Asie
CHINE, XXème siècle. D’après Wenzhengming Impression sur toile représentant un paysage montagneux animé de personnages. Dim. : 90 x 52,5 cm. Encadrée. Dim totale. : 115,5 x 70 cm. Petits accidents au cadre.
06 May 2024
06 May 2024