LOT 47
Arts d'Asie
CHINE, XXème siècle Vase couvert en porcelaine émaillée celadon Marque apocryphe de Yongzheng au revers Haut : 31 cm Couvercle accidenté: cassé collé et manques.
06 May 2024
06 May 2024