LOT 30
Arts d'Asie
CHINE, époque Minguo (1912-1949) Vase balustre à décor de fête Marque apocryphe de Qian Long Porcelaine émaillée polychrome. Haut: 59 cm. Eclat à la lèvre
06 May 2024
06 May 2024