LOT 22
Arts d'Asie
CHINE moderne, Marque apocryphe de Xuan De au revers Coupe en porcelaine émaillée bleu blanc à décor de pins, bambous, prunus et rochers. Frise de rinceaux stylisés sous la lèvre interne Haut: 4 cm, D: 21 cm. Restaurations et fêles.
06 May 2024
06 May 2024