CHRISTIAN KRUCK

CHRISTIAN KRUCK
(1925 Hamburg - 1985 Frankfurt am Main)

Boote am Strand, 1974
Farblithographie, 63 x 90 cm, hinter Glas gerahmt, rechts unten in Blei signiert, mittig datiert.
Schlagwörter: 20. Jahrhundert, Landschaft, Moderne Kunst, Zeitgenössische Kunst

20 Apr 2024
Germany, Leipzig

CHRISTIAN KRUCK

Boote am Strand, 1974

20 Apr 2024
Germany, Leipzig