CHRISTOFLE et BERNARDAUD à LIMOGES - partie de service de table en porcelaine modèle HORTENSE décor floral bleu sur fond blanc, contenant : 24 assiettes plates, 10 assiettes creuses (1 avec éclat), 11 assiettes à dessert (3 avec éclats), 5 tasses et 6 soucoupes à moka, 6 tasses et soucoupes...

10 Apr 2024
France, Saumur

10 Apr 2024
France, Saumur