LOT 49
COFFRE rectangulaire en bois mouluré et sculpté ouvrant par le plateau, la façade et les côtés à décor d'entrelacs, fleurs et chimères du XVIIe siècle.
Transformation au XIXe siècle.
Haut. 57 cm ; Larg. 135 cm ; Prof. 65 cm
25 Jan 2020
25 Jan 2020