LOT 61
COMMODE DEMI-LUNE en acajou et placage d'acajou, ouvrant à trois rangs de tiroirs et deux portes latérales à filets de laiton, pieds fuselés, beau dessus de marbre.
Fin de l'époque Louis XVI, vers 1800.
Haut. 87,5 cm ; Larg. 96 cm ; Prof. 46 cm
25 Jan 2020
25 Jan 2020