LOT 162
DIJON- VENTE BOURGEOISE
CONSOLE demi-lune, en placage d'acajou et filet en laiton, ouvrant à un tiroir. Tablette d'entrejambe. Marbre. Clef. 83 x 123 x 46 cm. XIXème. Estampillé C Cauche. Saut de placage.
06 Apr 2024
France, Dijon
06 Apr 2024
France, Dijon