LOT 214
CONSOLE
coppia di consolle a mezzaluna in legno laccato e dorato piano a finto marmo stile Luigi XVI
cm. 115x53 h. 90
Invia un messaggio
25 Sep 2021
Italy, Sanremo
cm. 115x53 h. 90
Invia un messaggio
25 Sep 2021
Italy, Sanremo