LOT 1218
COPPIA CANDELABRI a cinque fiamme in metallo dorato e
COPPIA CANDELABRI a cinque fiamme in metallo dorato e porcellana di Sevres dipinta a mano con basi in legno dorato ad aoro zecchino entro campane tonde in vetro con basi in legno ebanizzato. Francia XIX secolo Misure: h cm 57,5
18 Oct 2020
Italy, Palermo
18 Oct 2020
Italy, Palermo