COPPIA DI OBELISCHI

COPPIA DI OBELISCHI

COPPIA DI OBELISCHI in legno laccato e dorato ad argento e mecca arricchita da specchi Sicilia XIX secolo h cm 235 x 69 x 69

23 Apr 2024
Italy, Palermo

COPPIA DI OBELISCHI

23 Apr 2024
Italy, Palermo