LOT 375
Auction Apr 24/ rII Part
COPPIA DI OBELISCHI
COPPIA DI OBELISCHI
COPPIA DI OBELISCHI in legno laccato e dorato ad argento e mecca arricchita da specchi Sicilia XIX secolo h cm 235 x 69 x 69
23 Apr 2024
Italy, Palermo
COPPIA DI OBELISCHI
23 Apr 2024
Italy, Palermo