LOT 447
Auction Apr 24/ rII Part
COPPIA DI PANNELLI
COPPIA DI PANNELLI
COPPIA DI PANNELLI in maiolica dipinta composta da mattonelle con cornici in corteccia maestranze persiane XX secolo h cm 58 x 43
23 Apr 2024
Italy, Palermo
COPPIA DI PANNELLI