LOT 0001

CORRADO CAGLI (1910-1976) Autunno olio su

CORRADO CAGLI (1910-1976)
Autunno
olio su

CORRADO CAGLI (1910-1976)
Autunno
olio su tela cm 72x100
firmato in basso a destra

Autunno
oil on canvas 28,34x39,37 in
signed lower right

26 Oct 2021
Italy, Genova

CORRADO CAGLI (1910-1976)
Autunno
olio su

CORRADO CAGLI (1910-1976)
Autunno
olio su tela cm 72x100
firmato in basso a destra

Autunno
oil on canvas 28,34x39,37 in
signed lower right

26 Oct 2021
Italy, Genova