Cabinet Renaissance En Noyer Massif Entièrement Sculpté

Epoque: 19ème siècle
Style: Haute époque-Renaissance-Louis XIII
Etat: Bon état

Matière: Noyer

Référence (ID): 1234850

"Cabinet Renaissance En Noyer Massif Entièrement Sculpté "
cabinet Renaissance en noyer massif entièrement sculpté vers 1850

ouverture en façade par 2 vantaux

intérieur avec rayonnage d'origine

corniche a crans de chocolat

le tout repose sur 2 importants lions en position assise

h195 x 140 x 54

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Etat: Bon état

Matière: Noyer

Référence (ID): 1234850

corniche a crans de chocolat

h195 x 140 x 54

Location