Cabinet Renaissance En Noyer Massif Entièrement Sculpté
Epoque: 19ème siècle
Style: Haute époque-Renaissance-Louis XIII
Etat: Bon état
Matière: Noyer
Référence (ID): 1234850
"Cabinet Renaissance En Noyer Massif Entièrement Sculpté "
cabinet Renaissance en noyer massif entièrement sculpté vers 1850
ouverture en façade par 2 vantaux
intérieur avec rayonnage d'origine
corniche a crans de chocolat
le tout repose sur 2 importants lions en position assise
h195 x 140 x 54
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Etat: Bon état
Matière: Noyer
Référence (ID): 1234850
corniche a crans de chocolat
h195 x 140 x 54