Cabinet époque Biedermeier En Noyer Et Ronce

Epoque: 19ème siècle
Style: Louis Philippe-Restauration-Charles X
Etat: Bon état

Matière: Noyer

Référence (ID): 1234919

"Cabinet époque Biedermeier En Noyer Et Ronce "
cabinet époque Biedermeier en noyer et ronce époque XIXeme

ouverture en façade par deux vantaux

1 étagère en partie haute

pans sculptés et cannelés

pieds sphériques

rayonnage d'origine

Dimensions: H194 x 100 x 47

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Etat: Bon état

Matière: Noyer

Référence (ID): 1234919

1 étagère en partie haute

pans sculptés et cannelés

pieds sphériques

rayonnage d'origine

Dimensions: H194 x 100 x 47

Location