Cabinet époque Biedermeier En Noyer Et Ronce
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis Philippe-Restauration-Charles X
Etat: Bon état
Matière: Noyer
Référence (ID): 1234919
"Cabinet époque Biedermeier En Noyer Et Ronce "
cabinet époque Biedermeier en noyer et ronce époque XIXeme
ouverture en façade par deux vantaux
1 étagère en partie haute
pans sculptés et cannelés
pieds sphériques
rayonnage d'origine
Dimensions: H194 x 100 x 47
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Etat: Bon état
Matière: Noyer
Référence (ID): 1234919
1 étagère en partie haute
pans sculptés et cannelés
pieds sphériques
rayonnage d'origine
Dimensions: H194 x 100 x 47