LOT 70

Camée en agate représentant le portrait d’une... - Lot 70 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Camée en agate représentant le portrait d’une
jeune femme montée en broche. Les huit
griffes sont agrémentées d’une perle. Le serti et
l’épingle en argent (800/1000)
Vers 1800
Diam. : 3 x 2,3 cm - Poids brut : 8,59 g

08 Oct 2021

Vers 1800

08 Oct 2021