LOT 207
Camille Hilaire
Description Camille Hilaire
Camille Hilaire - Sans Titre 2
Lithographie sur papier
Signée au crayon
76 x 56 cm
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés
03 Jul 2019
Description Camille Hilaire
Lithographie sur papier
Signée au crayon
76 x 56 cm
03 Jul 2019