LOT 138-055304/0001 -

Carlo Menegazzi

(Italien 19./20. Jahrhundert) "Tremezzo, looking toward Bellagio", auf der Rückseite betitelt, signier Menegazzi, Aquarell auf Papier, 30 x 44 cm, Passep., ohne Rahmen, beschädigt, (Hu)

18 Feb 2020
Austria, Vienna

18 Feb 2020
Austria, Vienna