Cartier, Santos, ensemble d'un collier et d'un bracelet
Or gris 750 et acier, signés et numérotés 403060 et 578967, L 60 et 17,5 cm, poids brut 26 g, avec rallonge de 25 cm
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva