Cartier, Tank Américaine, montre automatique sertie de diamants

Cadran guilloché crème, aiguilles bleues, chiffres arabes et romains noirs, remontoir serti d'un diamant, date à guichet à 6h, ref. 1726, or gris 750, 44x23 mm, gravure au dos, poids brut 63 g, accompagnée de deux bracelets en cuir supplémentaires
Condition: Sur demande/on request

02 May 2024
Switzerland, Geneva

02 May 2024
Switzerland, Geneva