93.1: VENTE MONTRES, BIJOUX ET ARTS... Estimate: Login
94: Breguet, Type XX... Estimate: Login
95: Girard Perregaux, Laureato... Estimate: Login
96: Rolex, Daytona, Cosmograph... Estimate: Login
97: Audemars Piguet... Estimate: Login
98: Patek Philippe... Estimate: Login
99: Cartier, Tank Américaine... Estimate: Login
100: Piaget, montre ovale mécanique... Estimate: Login
101: Neiman Marcus, montre-bracelet... Estimate: Login
102: Graff London, montre-bracelet... Estimate: Login
103: Croix montée en pendentif... Estimate: Login
104: Broche Art nouveau à motif de... Estimate: Login
105: Gustave-Roger Sandoz... Estimate: Login
106: Broche-pendentif Art nouveau Estimate: Login
107: Bracelet serti d'un rubis, de... Estimate: Login
108: Collier Art déco Estimate: Login
109: Bracelet Art déco Estimate: Login
110: Bracelet Art déco centré d'une... Estimate: Login
111: Sasportas, bracelet composé de... Estimate: Login
112: Bracelet serti de cinq... Estimate: Login
113: Broche-pendentif pavée de... Estimate: Login
114: Collier à maille torsadée... Estimate: Login
115: Lombard, attr. à, bracelet... Estimate: Login
116: Lombard, attr. à, bracelet... Estimate: Login
117: Bague sertie d'une... Estimate: Login
118: Clips d'oreilles sertis de... Estimate: Login
119: Clips d'oreilles pavés de... Estimate: Login
120: Broche pavée de rubis taille... Estimate: Login
121: Bague sertie d'une émeraude de... Estimate: Login
122: Collier rivière serti d'un... Estimate: Login
123: *Bague sertie d'une émeraude... Estimate: Login
124: Pendants d'oreilles longs... Estimate: Login
125: Bague sertie d'un saphir... Estimate: Login
126: *Chaîne à section carrée... Estimate: Login
127: Bague centrée d'un saphir... Estimate: Login
128: Bague sertie d'un saphir de... Estimate: Login
129: *Bague sertie d'un saphir... Estimate: Login
130: *Bague sertie d'un saphir de... Estimate: Login
131: *Bague sertie d'une opale à... Estimate: Login
132: *Bague sertie d'une tanzanite... Estimate: Login
133: *Bague sertie d'un saphir... Estimate: Login
134: Bague "Toi et moi" sertie d'un... Estimate: Login
135: *Clous d'oreilles centrés de... Estimate: Login
136: *Bague sertie d'un rubis... Estimate: Login
137: Bague sertie d'un rubis taille... Estimate: Login
138: Bague sertie d'un rubis taille... Estimate: Login
139: *Chaîne à maille torsadée... Estimate: Login
140: Wolfers, bague "Toi et moi"... Estimate: Login
141: Bague sertie d'une émeraude de... Estimate: Login
142: Bracelet orné de deux... Estimate: Login
143: *Bague sertie d'une émeraude... Estimate: Login
144: Pendants d'oreilles retenant... Estimate: Login
145: Bracelet manchette design... Estimate: Login
146: Boucles d'oreilles bombées... Estimate: Login
147: Bague solitaire sertie d'un... Estimate: Login
148: Gübelin, bague à maille souple... Estimate: Login
149: *Bague centrée d'un diamant... Estimate: Login
150: Bague solitaire sertie d'un... Estimate: Login
151: *Bague sertie d'un diamant... Estimate: Login
152: Bague solitaire sertie d'un... Estimate: Login
153: *Bague de style Art déco... Estimate: Login
154: *Chaîne à deux rangs de maille... Estimate: Login
155: Bracelet souple à motifs de... Estimate: Login
156: Bague sertie d'un diamant... Estimate: Login
157: Pendants d'oreilles longs... Estimate: Login
158: Bracelet composé de motifs... Estimate: Login
159: Collier à fil torsadé retenant... Estimate: Login
160: Collier tour de cou retenant... Estimate: Login
161: Bague bandeau pavée de... Estimate: Login
162: Bracelet jonc ouvrant... Estimate: Login
163: Bague sertie d'un diamant... Estimate: Login
164: Benoit de Gorski, bague... Estimate: Login