Gübelin, bague à maille souple sertie d'un diamant solitaire taille ancienne (env. 1,5 ct)
Or, or gris et or rose 750, doigt 55-15, 11 g
Condition: Sur demande/on request
02 May 2024
Switzerland, Geneva
02 May 2024
Switzerland, Geneva