Pendants d'oreilles longs sertis de saphirs calibrés et pavés de diamants taille ancienne
Retenant en pampille un motif détachable, or gris 750, L 5,5 cm, 27 g
Condition: Sur demande/on request
02 May 2024
Switzerland, Geneva
02 May 2024
Switzerland, Geneva