LOT 53
Tableaux pour tous
Casimir RAYMOND (1870-1965) Paysage de campagne à la ruine de château médiéval Aquarelle, signée en bas à droite 37,5 x 54 cm (Légère insolation de la feuille)
22 Apr 2024