LOT 149  |  Catalogue: Silver

Centrotavola a coppa biansata con piatto in argento sbalzato a tralci di vite e grappoli d'uva, interno in vermeil. Milano, argenteria Desiderio Bulzi (g 1450) (d. max cm 28, h. cm 16) (lievi difetti)

Estimate € 600 - 650

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 600 - 650

09 May 2024
Italy, Milan