LOT 529

Centrotavola in legno e metallo con motivi... - Lot 529 - Pierre Bergé & Associés

Centrotavola in legno e metallo con motivi vegetali riccamente intagliati, con una galleria di arcature traforate e su sei piedi ad artiglio. Opera francese dell'inizio del XX secolo.
Centre de table en bois et métal doublé à décor richement sculpté de motifs végétaux, doté d'une galerie ajourée d'arcatures et reposant sur six pieds griffe.
Travail français du début du XXe siècle.
H_10,5 cm L_74,5 cm l_49,5 cm

07 Nov 2021

H_10,5 cm L_74,5 cm l_49,5 cm

07 Nov 2021