LOT 198  |  Catalogue: Silver

Lotto in argento composto da due diversi vassoi, un centrotavola polilobato, un piattino rettangolare con medaglia applicata e una zuccheriera con coperchio (L max cm 45,5) (g 3200) Unito ad un'alzata in metallo argentato e sbalzato con decori a fiori acquatici e libellula su fondo martellato, base in legno (d cm 33) (difetti)

Estimate € 1,300 - 1,400

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 1,300 - 1,400

09 May 2024
Italy, Milan