Lotto in argento composto da vassoietto con bordi decorati da conchiglie a rilievo, due piccoli bricchi ad un' ansa, una tabacchiera di forma mossa, un oggetto decorativo in forma di cilindro, un versatoio in vetro molato con collo e coperchio sbalzati a putti (h max cm 29) (g netti pesabili 430) (difetti)
Estimate € 60 - 80
Estimate € 60 - 80