LOT 229  |  Catalogue: Silver

Lotto in argento composto da vassoietto con bordi decorati da conchiglie a rilievo, due piccoli bricchi ad un' ansa, una tabacchiera di forma mossa, un oggetto decorativo in forma di cilindro, un versatoio in vetro molato con collo e coperchio sbalzati a putti (h max cm 29) (g netti pesabili 430) (difetti)

Estimate € 60 - 80

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 60 - 80

09 May 2024
Italy, Milan