LOT 98
Cerchia di Jacques Courtois detto il Borgognone, sec. XVII
SCENA DI BATTAGLIA CONTRO I TURCHI
olio su tela, cm 61,5x76
Circle of Jacques Courtois called Il Borgognone, 17th century
BATTLE SCENE BETWEEN CHRISTIAN AND TURKISH
oil on canvas, cm 61,5x76
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy
olio su tela, cm 61,5x76
oil on canvas, cm 61,5x76
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy