LOT 250
Mobilier & Objets d'Art
Cesare PEVERELLI (1922-2000). Composition abstraite représentant un portrait d'homme, huile sur toile. Signé et daté 1957 en bas à droite. Dimensions: 71 x 60 cm
20 Apr 2024
France, Beaune
20 Apr 2024
France, Beaune