Chagall, Marc

Chagall, Marc 1887 Wizebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence
Notre-Dame en gris.
Signiert. Lithographie. Exemplar: 32/75. 73 x 56 cm.

03 May 2024
Germany, Düsseldorf

Notre-Dame en gris.

03 May 2024
Germany, Düsseldorf