LOT 1310
Catalogue 01/2024
Chagall, Marc
Chagall, Marc 1887 Wizebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence
Notre-Dame en gris.
Signiert. Lithographie. Exemplar: 32/75. 73 x 56 cm.
03 May 2024
Germany, Düsseldorf
Notre-Dame en gris.
03 May 2024
Germany, Düsseldorf