Chaîne retenant une broche-pendentif Belle époque sertie de deux saphirs taille ovale
Retenant deux perles en pampilles et sertie de diamants taille ancienne, or et or gris 750, L 52 cm, H 4,5 cm
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva