LOT 69

Charles DUFRESNE (1876-1938)

Charles DUFRESNE (1876-1938)
Femme assise, vers 1925
Huile sur toile.
Signée en pied.
46 x 38 cm

Nous remercions Messieurs Jean-Charles et Thomas Dufresne de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.

26 Feb 2020

Charles DUFRESNE (1876-1938)
Femme assise, vers 1925
Huile sur toile.
Signée en pied.
46 x 38 cm

26 Feb 2020