LOT 60
Tableaux pour tous
Charles LACOUR (1861-1949) La ferme Baechard à Murol Huile sur panneau, signée en bas à droite, contresignée, titrée et située au dos 29,5 x 40,5 cm (Très légers frottements)
22 Apr 2024