LOT 43
Charles Lapicque (Français, 1898-1988)
Portrait baroque, 1954
Huile sur papier marouflé sur toile. Tampon d'atelier.
Haut. 51,3, Larg. 32,4 cm.
Provenance: collection Alain et Violette Merle.
07 Nov 2021
France, Preuilly
Portrait baroque, 1954
Haut. 51,3, Larg. 32,4 cm.
07 Nov 2021
France, Preuilly