LOT 0022
Charles MENGE (1920-2009) "Les Isles à Sion"
Charles Menge (1920-2009) "Les Isles à Sion". Gouache sur carton s 2x en bg et une fois à l'arrière et daté 1953.
35.5x50 cm
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
35.5x50 cm