LOT 54
L'Esprit du XIXe siècle
Charles Olivier de Penne (1831-1897) Piqueur... - Lot 54 - Osenat
Charles Olivier de Penne (1831-1897) Piqueur de la Vénerie Impériale en forêt de Fontainebleau Aquarelle gouachée Signé en bas à gauche 44 x 61cm (àvue) Avec cadre : 65 x 80 cm Gouached watercolour, signed lower left, 17.3 x 24 in, with frame : 25.5 x 31.4 cm
07 Apr 2024