LOT 28
Chéri Samba (né en 1956, République Démocratique du Congo) J'aime la couleur, 2004
Chéri Samba (né en 1956, République Démocratique du Congo) J'aime la couleur, 2004 Acrylique et paillettes sur toile Signée, datée, titrée et annotée en bas à gauche 76 x 95 cm Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur
07 Nov 2019
07 Nov 2019