Remo Squillantini ( Stia 1920 - Firenze 1996 )
"Chiacchiere" olio su compensato cm 50x70 firmato in basso a destra; firmata, titolata e numerazione al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 300 - 500
Sold € 750
Estimate € 300 - 500
Sold € 750