Chine Fin XIXeme : Cache Pot Ou Aquarium En Porcelaine Aux Lotus Blanc, Bleu, Rose
Epoque: 19ème siècle
Style: Art d'Asie
Etat: Etat d'usage
Matière: Porcelaine
Référence (ID): 1268709
"Chine Fin XIXeme : Cache Pot Ou Aquarium En Porcelaine Aux Lotus Blanc, Bleu, Rose " Chine fin XIXeme : cache pot ou aquarium en porcelaine aux lotus
blanc, bleu, rose
petit manque a l'intérieur du col
Hauteur 32 cm x 42 cm
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Art d'Asie
Etat: Etat d'usage
Matière: Porcelaine
Référence (ID): 1268709
blanc, bleu, rose
Hauteur 32 cm x 42 cm