Chine Fin XIXeme : Cache Pot Ou Aquarium En Porcelaine Aux Lotus Blanc, Bleu, Rose

Epoque: 19ème siècle
Style: Art d'Asie
Etat: Etat d'usage

Matière: Porcelaine

Référence (ID): 1268709

"Chine Fin XIXeme : Cache Pot Ou Aquarium En Porcelaine Aux Lotus Blanc, Bleu, Rose " Chine fin XIXeme : cache pot ou aquarium en porcelaine aux lotus

blanc, bleu, rose

petit manque a l'intérieur du col

Hauteur 32 cm x 42 cm

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Style: Art d'Asie
Etat: Etat d'usage

Matière: Porcelaine

Référence (ID): 1268709

blanc, bleu, rose

Hauteur 32 cm x 42 cm

Location