Chine Tibet Bouddha en bronze
Chine Tibet Bouddha en bronze
Chine Tibet Bouddha en bronze
Région: CHINE
Dimensions: 205mm
Poids (Kg): 1,2kg
Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation
China Tibet Bronze Buddha
区域: CHINA
尺寸: 205mm
重量 (Kg): 1,2kg
状: After checking - wear - no restoration - no repair
Chine Tibet Bouddha en bronze
Chine Tibet Bouddha en bronze
Région: CHINE
Dimensions: 205mm
Poids (Kg): 1,2kg
China Tibet Bronze Buddha
区域: CHINA
尺寸: 205mm
重量 (Kg): 1,2kg